Понедельник, 29.04.2024, 22:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Клуб боевых искусств "Торнадо"
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 158
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика
    Яндекс цитирования

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » "СТО ЗА ОДНОГО"
    09:13
    "СТО ЗА ОДНОГО"
     
     
    Из трёх наших участников двое поднялись на пьедестал почёта.
    Матвей Спирин в категории 12-13 лет до 36 кг. уверенно стал чемпионом этих соревнований, досрочно победив своего соперника в финале.
    В категории 14-15 лет до 48 кг., достойно оказав сопротивление, второе место занял Юрий Чехомов.
    Ещё один наш участник Дима Кожемяков в категории 12-13 лет до 42 кг., к сожалению, проиграл. Дмитрию достался титулованный соперник, имеющий 2 разряд по боксу с хорошо поставленным ударом и неплохим чувством дистанции. Стоит отметить, что наш боец упорно выстоял все 3 раунда.  Хотя, иначе ни он, ни остальные ребята поступить не могли, ведь они представители киокушина и "Торнадо" - а это много значит! :)
     
    Я вообще очень горжусь нашими ребятами. В них уже с раннего возраста заложено правильное воспитание и мировосприятие. Они прекрасно понимают, что выходят биться не только за себя, и не только ради кубков, медалей и грамот - они выходят биться за свой клуб, за "имя" тренера, за свой родной город, за родителей, которые в них верят и всячески поддерживают.
     
    Если честно, я с трудом представляю, что творилось у пацанов в голове, когда я предложил им выступить в соревнованиях по боксу. Ни один из них ни разу не принимал участие в таком турнире. Да что там, даже на ринг не выходил! А правила??? Это ведь совсем другой вид спорта со своими правилами и "ритуалами". В киокушине запрещается наносить удары руками в голову, а боксеры бьют именно в голову. И мало суметь защититься от этих ударов, надо еще и себя заставить беспощадно лупить соперника в голову.
     
    Но я далеко не первый год работаю с этими ребятами, знаю, что могу на них положиться, знаю, что они и их родители доверяют мне и моему опыту. И я, признаться, практически и не сомневаться в том, что они согласятся принять участие в турнире, где на первый взгляд казалось бы шансов на победу нет!!!
     
    Еще не могу не отметить вот какой момент. В зале стоял стоял ящик для сбора денежных средств в помощь Никите Маслову. Когда я спросил у ребят, будут ли они класть деньги, они дружно ответили, что уже положили. МОЛОДЦЫ!!!!!!! :))) 
     
    И на последок. Огромное спасибо родителям детей за оказанное доверие! Поверьте, в тренерской деятельности, когда работаешь на результат, "на грани фола", постоянно опасаясь, что ребёнок может травмироваться, это очень важно!!! А пацаны, действительно, достойны только похвалы и уважения! Я очень горд за таких учеников!!!
    Просмотров: 672 | Добавил: Семпай | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 4
    1 Димон  
    1
    Вот и прошел этот турнир, к которому я (как мама) готовилась морально, а во время боя я смотрела в глаза сыну и понимала, что соперник в боксе его на голову выше, но я точно знала, что как бы не было тяжело и больно Дима достоит, продержится. А дома он мне сказал, что очень хотелось пнуть соперника , но этим, он мог опозорить КЛУБ, который для него очень дорог и опозорить его он не мог. А ещё он очень переживал проигрыш, так как очень хотел доказать всем, что каратисты - это сильные, мужественные парни, но увы.. если бы... Всё равно - наши парни самые лучшие, потому что у нас есть Вы - Александр Алексеевич! Спасибо Вам за веру в наших парней!
    Как то несколько сумбурно.. но корректировать не буду.

    2 Анна  
    1
    Теперь ждем боксеров к Нам на спарринг по Нашим правилам!!! )))) Очень интересно было бы посмотреть..... А они по нашим правилам могут??????? cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool

    3 Нюта  
    1
    Ой, Анют, им такое, наверное, даже в самом ужасном сне не приснится wacko wacko wacko К тому же, мы еще после прошлого турнира приглашали боксеров к себе "в гости"! Ох, как же они перепугались.........!!!!!! biggrin

    4 Анна  
    0
    biggrin biggrin biggrin tongue cool

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz