Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Статьи » 2009-2010 гг.

Мощный "ТОРНАДО"

19 декабря 2009 года команда клуба боевых искусств «Торнадо» участвовала в открытом первенстве Челябинской области по каратэ киокушинкай, которое проходило в городе Чебаркуле.
    В соревнованиях, которые были посвящены «Дню сотрудника государственной безопасности», принимало участие более 200 спортсменов.
    Честь Артёмовского защищали пятеро спортсменов, четверо из которых вернулись домой с медалями. Наши ребята чётко выполнили данную им тактическую установку на бой, грамотно и технично провели поединки, показали наилучшие бойцовские качества, волю к победе и в результате три первых места и одно второе.

В категории 12-13 лет до 35 кг. на высшую ступень пьедестала почёта поднялся Юра Чехомов (школа № 1), который уверенно занял первое место, закончив все бои досрочно.

В категории 12-13 лет до 40 кг. в финале встретились два артёмовца - Вадим Шаров (школа № 12) и Максим Кузьминых (лицей № 21). Основное время победителя не выявило, и только в добавочном времени судьи отдали победу Вадиму, который и стал чемпионом Челябинской области в этой категории. Максим Кузьминых стал серебряным призёром.

У девушек пальму лидерства по прежнему держит Александра Немтырева (лицей № 21), которая вновь стала чемпионкой в категории 16-17 лет до 55 кг., оставив «за бортом» кандидаток в мастера спорта.

Приятно отметить, что ребята прогрессируют на каждых соревнованиях, а накопленный опыт передают своим младшим товарищам – одноклубникам. Будем ждать новых побед!

Категория: 2009-2010 гг. | Добавил: Нюта (10.09.2010)
    Просмотров: 470 | Рейтинг: 5.0/1