Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Статьи » 2009-2010 гг.

Новичок - не значит слабый!

В воскресенье команда клуба боевых искусств «Торнадо» участвовала в соревнованиях по каратэ киокушинкай на «Кубок новичка», которые проходили в городе Копейск, Челябинской области. В этих соревнованиях участие принимали спортсмены, занимающиеся не более двух лет и имеющие определённую стилевую квалификацию.

Честь нашего города на этом турнире защищало девять спортсменов, пять из которых оказались в призёрах. Первое место завоевал Сметанин Дима в абсолютной весовой категории в возрастной группе 14-15 лет.
    Среди девочек второе место заняла Клименко Алёна, которая в свои 8 лет выступала в категории с 10-ти летними спортсменками в абсолютной весовой категории.
    Также второе место заняла Бузмакова Юля в возрастной категории 14-15 лет свыше 40 кг. и это несмотря на то, что Юле всего 12 лет.
    Третье место заняла Храмцова Маша в возрастной категории 14-15 лет свыше 40 кг.
    Также бронзовым призёром стал подхвативший эстафету от старшего брата Вадима Шаров Матвей среди малышей 6-7 лет свыше 25 кг.

Из всех наших участников особо хотелось бы отметить Клименко Алёну, которая технично и по-взрослому грамотно провела свои поединки. Алёна получила специальный приз в виде статуэтки каратиста «За волю к победе!»
    Приятно видеть, что на смену опытным бойцам и ребятам уже покинувшим наш клуб приходят новые, подрастающие спортсмены, с огоньком в глазах, стремящиеся к новым победам!

Категория: 2009-2010 гг. | Добавил: Нюта (10.09.2010)
    Просмотров: 665 | Рейтинг: 5.0/2