Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Статьи » 2009-2010 гг.

"Торнадо" наступает

1-го ноября команда клуба боевых искусств «Торнадо» приняла участие в открытом первенстве города Екатеринбурга по киокушинкай каратэ-до среди детей, юношей и девушек, а также юниоров.
    Турнир, в котором участвовало около 200 спортсменов из Свердловской и Челябинской областей, был посвящён Дню российского флота и Дню морской пехоты.
    Наши спортсмены неплохо смотрелись на фоне более именитых и титулованных соперников. Из шести наших участников четверо стали призёрами.

Среди девушек 12-13 лет до 40 кг. второе место завоевала Маша Храмцова (школа № 1), для которой этот турнир был первым.

Также серебряным призёром в категории 10-11 лет до 40 кг. стал подающий большие надежды Толя Удинцев (школа № 3).

Категории 12-13 лет до 35 кг. и до 40 кг. были объединены, поэтому организаторы турнира разыграли два третьих места. Именно эта категория была самой многочисленной по количеству бойцов. Оба третьих места завоевали наши ребята: Вадим Шаров (школа № 12) и Юра Чехомов (школа № 1).
    На почётное первое место мы пропустили воспитанника нашего же клуба, ныне выступающего за город Реж.

От лица тренера хочется выразить огромную благодарность всем родителям, оказывающим помощь и поддержку, как тренеру, так и своим детям.

Категория: 2009-2010 гг. | Добавил: Нюта (10.09.2010)
    Просмотров: 393 | Рейтинг: 5.0/1