Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Статьи » 2009-2010 гг.

Серебро и бронза из Башкирии

С 15 по 16 мая в Уфе проходило открытое первенство республики Башкортостан по каратэ киокушинкай, которое было посвящено 65-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне.
    В соревнованиях участвовало 158 спортсменов из Свердловской, Самарской и Челябинской областей, Пермского края, а также республики Татарстан и Башкортостан.

Традиционно на этот турнир выезжает команда клуба боевых искусств "Торнадо", представляющая город Артёмовский. Наши ребята взяли 3 медали, из которых две серебряных и одна бронзовая.
    В категории 10-11 лет до 30 кг. 2-ое место завоевал Матвей Спирин (школа № 12) и стал серебряным призёром республики Башкортостан. Приятно отметить, что Матвей прогрессирует на каждых соревнованиях и постепенно накапливает опыт.
    У девушек в категории 14-15 лет до 50 кг. 3-е место заняла Маша Храмцова (школа № 1).
    Среди юниорок 16-17 лет серебряным призёром стала Александра Немтырева (лицей № 21).
    Юра Чехомов (школа № 1) дошёл до полуфинала, но, к сожалению, в бою за 3-е место проиграл и занял лишь 4-ое место.

Этим, вполне успешным выступлением спортсмены клуба "Торнадо" завершили соревновательный сезон, с чем мы их и поздравляем!

Категория: 2009-2010 гг. | Добавил: Нюта (10.09.2010)
    Просмотров: 604 | Рейтинг: 5.0/2